Приветик всем)))))
сегодня была у врача,сказала,что у нас всё хорошо,завтра пойдём делать узи)))))))))С каждым днём становится всё тяжелее и тяжелее!!!!!
Да,ещё мы сегодня с малышом получили родовой сертификат)
сегодня была у врача,сказала,что у нас всё хорошо,завтра пойдём делать узи)))))))))С каждым днём становится всё тяжелее и тяжелее!!!!!
Да,ещё мы сегодня с малышом получили родовой сертификат)
Да, насчет того что тяжело, мне тяжеловато по ночам - практически не сплю (((( А днем вроде бы ничего.....