Войти
жду мальчика, 34 неделя Сергиев Посад

32 неделька)))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Ой, тебя уже можно поздравить!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Да, насчет того что тяжело, мне тяжеловато по ночам - практически не сплю (((( А днем вроде бы ничего.....

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сергиев Посад

Я тоже по ночам не сплю,а потом утром меня вырубает....Спасибо....

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

А днем вообще спать не могу. так полежу, помучаюсь и опять маюсь )))

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

Поздравляю!!! И с тем, что все хорошо, и с тем, что получили сертификат!!!!)))))))

Согласна, что с каждым днем становится тяжелее!!!((((( Уже под вечер ничего не хочется! Но ничего, осталось уже чуть-чуть и мы сможем своих манюнь носить на ручках!)))))

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сергиев Посад

Безумно этого хочу...Спасибо

0
30.01.2012
программа "молодой семье-доступное жилье" Поход на узи в 32 недельки=))))

Похожие записи