
Незаморачивались и взяли простенькую Жетем Пикник, впринцепи довольна, а окошко на капюшонесама сделала!

Незаморачивались и взяли простенькую Жетем Пикник, впринцепи довольна, а окошко на капюшонесама сделала!
подскажите пожалуйста, как вы делали окошко? какие материалы использовали?