Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя Санкт-Петербург

холодает...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Если фломастеры Coyola(или как-то так), то они классные!!! и правда хорошо смываются и отстирываются.

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

оо точно такие же, супер! значит будем пробовать:) подкупило что они с года, я искала чтобы стержень не динный у них был а плоский, а то мы себя так разрисовываем..ужасть...

0
23.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

а у нас 19-ть))) ыыыы))) сидим дома

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

-19 .. жесть, ну и холодильник... к нам тоже холод приближает...снова сидеть дома будем...с мелкими до -15 гуляют да?

0
23.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

не знаю, я не вытерпела, сегодня стока же и мы гуляли! зато хорошо, все сопливые дома сидят))

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ну да:)))) это верно:) а мы еще не собрались гулять, может после сна выползем на полчасика

0
24.01.2012
20.01.2012 23.01.2012 продолжение

Похожие записи