выходили гулять в 14 часов было минус 7...пока прогулялись, нагулялись, чувствую как то даже мне холодно становится добежали до магазина, погрелись, мелкий расслабился и уснул, я купила ему фломастеры, на упаковке написано что смываются водой, что ж испробуем...ох чувствую мама себе очередную работу купила...
вернулись в 16-15 я уже чуть не бежала, совсем холодно стало - 11... яндекс говорит... но при нашей влажности ощущение что все -15...