Войти
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

15.09.2012

знаешь,в твоем положении только мед,лимон,малина-облегчит боль.Я как старый ухо-горло больной могу еще сказать-полоскание 1 ч.л соды,1.ч.л соли,пару капель йода-лучше не бывает,это так называемая морская вода,каждый час повторять.Учи малого сморкаться! Выздоравливайте боляшки!!!

0
16.09.2012
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ага про такое полоскание знаю, реально облегчает...только йод то зачем, никогда не добавляла :(

спасибо Аллусь! стараемся.... мед аллергия у меня, малиной еще спасаюсь и лимончиком, владик тоже лимона попросил потом корчился...

0
16.09.2012

йод для морского очучения)

0
16.09.2012
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ааа ясно

0
16.09.2012
13.09.2012 про "чудо" утюжок

Похожие записи