ищу целый день лекарство.... показало нам на наши всякие бяки в кишечнике, а именно клебсиеллу пневмония - чувствительность к клебсиеллезному поливалентному бактериофагу Нижнего Новгорода, так вот во всем городе нет такого лекарства, уже облазила и инет весь, нету в наличии, на заказ привезти еще не нашла кто бы это сделал.... ну что за дела такие....завтра буду звонить в нижний новгород, москву и искать там, хоть бы где нибудь найти бы его, и еще не говорят почему его нет....
а у маленького в животике война и еще какая, приложишь ручку к животику а там все так булькает и урчит.... жалко так крошку... стоически все это терпит моя зая....