Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

печалька....

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

надо же как!!а только к одному препарату чувствительно?

надеюсь,хоть где-нибудь есть...

мы-то обычным пиобактериофагом-везде был..

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

к фагам да, антибиотики я не хочу, уж лучше не лечить вовсе тогда.....

у нас только на один этот фаг и есть чувствительность :((((

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

понятно...надеюсь,найдется фаг!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо и я надеюсь

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

мы плантекс принемали и эспумизан

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А нам не помогает пропукаться как следует, вернее как,  он пукает но какахи не выходят....  Клевая аватарка!!!!!

Сегодня обзванивала и нижний новгород и москву нет такого лекартсва, нашла замену в питере, надеюсь поможет.

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

как нету -у нас даже есть.

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Именно клибсиелезный и нижнего новгорода?  Прикольно, у нас значит весь скупили а больше нет привоза, даже на заказ

0
21.12.2012
16.12.2012 23.12.2012

Похожие записи