Вот уже час... А я сижу отдыхаю, читаю бб и пью кофе:)))) и пусть весь мир подождет:)))
влад испортил саше кроватку... Стучал по ней дрелью детской пластмассовой и теперь она в мелкую щербинку:(((( вот и покупай им новую мебель...
0
17.06.2013
Ответить
ага:)))) пол уже весь поцарапан... Хорошо светлый не видно
0
17.06.2013
Ответить