Эээх Санек отгрыз любимейшую рассосанную соску.....

Что теперь будем делать.... Прощайте спокойные ночи... Других точно таких же , но новых, море, ни одну не берет, причем пробовала давать замену или не давать соску вовсе, плакал ночами, сердце разрывалось и я сдавалась, с содраганием ждала кончины любимой соски....тоска...