





Скажу что дети не впечатлились. Почему не подарить просто конфеты любые, кулечек, набор хороших ручек, хороших карандашей... или просто ничего не дарить. Чем раскраски непонятного качества, такие же непонятные карандаши. И на какой возраст это рассчитано? На 10 лет мальчику? Наш сосед мальчик 9 лет открыл это и сказал - мама это же для малышей.
П.с. Попробовала раскрашивать - листы глянцевые, карандаш плохо ложится. Мда. И за это ведь было заплачено из бюджета города. Нет слов просто....
