Войти
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Вишенка.

Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

что мама строчишь ночами отчеты? сессию сдала?)))

да, Викуся красота! Моему Кольке невеста)))

п.с такой лоб высокий. красивый

0
30.01.2013
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

ты прям в точку!!!!!!!!!

Каникулы!!!  правда 4 числа уже опять учиться!!! Но все равно круто отдохнуть!!!!

Ага, осталось ток познакомить))))

 

 

0
30.01.2013
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

отличница поди))) Молодец, Женька! так это уже следующий понедельник..малова-то...

круто спать ночами)) давай ложись и я пойду, мои котики уже сопят)

0
30.01.2013
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Жень, у Викули твои глаза))) как срисовалиНу хороша блондиночка)

0
31.01.2013
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Ой спасбо Анют. Мне еще узист сказал, что дочка копия меня, и глазки такие большие))), я сначала не поверила, как думаю там можно это углядеть, а когда она родилась, то очень удивилась и вспомнила  его слова))

0
31.01.2013
У вас сон такой большой))) мне прям удивительно! )))
А ночью сколько спит?

Просто у нас в 9 ложимся в 9 встаем! Один сон с 2 часов на час или на 2 !
0
30.01.2013
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Ложится в 21.00 а встает в среднем если брать около 8 плюс минус полчаса. Я сама удивляюсь до сих пор, потому как сын у меня столько не спал, у нас вообще была проблема с его дневным сном.

0
31.01.2013
Ольга
Митюша, 14 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Жень а как вы днем засыпаете? ты укачиваешь или она сама?

0
31.01.2013
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Обычно сразу после обеда, передеваю, кладу в кроватку, если сын болеет, то еще читаю сказку, потому как он просит (я их укладываю в одно время), а потом просто стою, и глажу спинку ей или животик, или могу еще слегка прихлопывать ладонью и все деть спит) (ттт...)

0
31.01.2013
)))
Очень приятно было читать, чувствовалось что с любовью написано)))
0
30.01.2013
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Спасибо за теплые слова!

0
31.01.2013

Такой комочек позитива!!!!!

0
31.01.2013
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

 души в этом комочке не чаю)))

0
31.01.2013

Верю)))

0
31.01.2013

Поздравляю вас)))) 

0
01.02.2013
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

спасибо.

0
01.02.2013
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Калуга

Хороша! Слов нет:)

0
30.01.2013
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Спасибо Лен!

 

0
30.01.2013
Ровно годик нашей Вишенке. Кирюша

Похожие записи