Кирюша
Мой старшенький, мой нежный и ласковый зайчик. Как бы он не шкодил, соит ему сказть , что он меня любит, я таю и все прощаю)))))

По сравнению с Викой он кажется мне таким взрослым))) хотя все такой же мой маська)))) Ему почти три с половиной года. Он очень подвижный, активный, любознательный. Сейчас у него период "ПОЧЕМУЧКИ" . Его бесконечные почему, почему, а это почему, иногда меня раздражают, но я стараюсь, отвечаю, повторяю все понесколько раз. Тяжело это мне дается. Кирилл ходит в сад, если можно так сказать, чаще конечно болеет, вот и сейчас он сидит дома, сначала лечили отит, сейчас простуду, Итог - один день за весь месяц, когда был в саду. Надеюсь с возрастом пройдет. Любит строить, ченить, машины и инструменты его слабость. Но не откажется и мне помочь, пыль протереть, иногда и в готовке пище, что-нить натереть например. С папой у них особая связь, они все свободное время проводят вместе (по возможности мужа) играют шумно, чинят, в гараж ездят, Сын даже встает с ним утром и завтракает и провожает его на работу. Вообще он у меня умничка, старается помогать и с Викой и по дому.
Но характер жуткий стал, всегда покажет свое я, может и обиться уйти в другую комнату, последнее время стал не управляемым, он как будто не слышит то, что я ему говорю. Пока не нашла решения этой проблеме.
Вот такой вот мальчишка))) подрос))))