ХЕЛП

Девочки!!! Пейте Цитромон! сразу как голова начинает болеть. Его можно пить по несколько раз в день! Извините, что так позно отвечаю, но дома инет умер, а на работе время нееееееет((( да!, еще как домой прийдете обязательно ложитесь, лежа голова болит меньше! Всех цалую!!! Лично мне мама (у меня давление пониженное было) прокапала глюкозу + рибоксин+аскорбинка. И все прошло!
16.10.2008
Спасибо,дорогая!
16.10.2008
Я как раз тут накануне три дняподряд с дикой головной болью промучилась - уж чем только не пыталась ее успокоить, но вот детский калпол избавлял меня от нее только на 3 часа, а потом заново,даже ночью не спала от боли! до последнего не хотела пить цитрамон, но вот на третьи сутки - больше сил терпеть не было. И прошла))))
14.10.2008
Да думаю,что от одной таблетки ничего страшного не случится!Пузику ведь хуже от того что мы мучаемся!
14.10.2008
мне очень помогает массаж шеи. до беременности делала массаж с вольтареном, вообще на раз голова проходит. А сейчас просто массаж. улучшается кровоснабжение гол.мозга, и боль уходит.. главное после массажа полежать в тишине.. удачи)) а доктор мне сказала, что долго боль терпеть нельзя, и однократно можно выпить таблетку с ибупрофеном (нурофен, адвил), что это не повредит))
14.10.2008
Спасибо
14.10.2008
Мой пузеныш!Правда пока в результате интернет программы!Но я его уже люблю!!!! Нам сегодня 11 неделек!!!!!!