Войти

вопрос о боли

Тоже все время об этом думаю. Поэтому без конца что-то говорю ему - упокаиваю или потбадриваю :-))))))) Может и глупо, но мне сразу хорошо становится :))))

0
31.07.2009

совсем не глупо!!!!он же все чувствует!!!

Вам тоже ренген делали?

0
31.07.2009

Нет еще :)

0
31.07.2009

ой,я перепутала свои вопросы,вопрос о ренгене для меня сейчас животрепещущий и я думала вы его прокоментировалиimage!!!

 

0
31.07.2009

Я поняла, я имела ввиду, когда мне больно или я сильно переживаю, боюсь, начинаю не себя успокаивать а масявочку свою :)

0
31.07.2009

в принципе, все верно!сейчас о себе думаешь с точки зрения масявачки! сегодня как не пыталась,не могла остановить свои переживния,понимаю что лучше от них ни кому не будет ни мне ,ни маленькому человечку внутри меня,что-то совсем эмоциями сложно стало управлять!!!

0
31.07.2009
Tatyana
Дашенька, 16 лет 11 месяцевНастенька, 14 лет 4 месяца Саров
говорят, отражается. точно сказала - единое целое, поэтому все наши эмоции малышам передаются. а у стоматологов сейчас отличное обезболивание, не вредное, на основе травок, вроде. да и врачи говорят, что даже если вред от анестезии , то он НЕСРАВНИМО меньше, чем вред от того, что нам больно
0
24.07.2009
больно!!! положительные эмоции!!!!

Похожие записи