Сижу и думаю. Весной мама оставила дочурку с папой и бабушкой, так как влюбилась в одну девушку. Сначала ребенку сказали, что мма уехала учится в Москву, а теперь хотят рассказать правду. Только стоит ли это делать, ребенку всего 6 лет.
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
психологи говорят, что надо говорить правду
0
02.11.2011
Ответить