




Здравствуйте, а можно мне? Я умею широко улыбаться))))))
спасибо))) сейчас на аватарку в контакте поставлю)))
если можно!)))) конечно!! я просто не умею пользовать фотошопом
Ой ты господи! какой снеговичок))) Светлана, огромное спасибо!
Обязательно распечатаю и отправлю бабушке))
Светлана, простите за наглость)) А можете что нибудь с этой фоткой сделать? она мне очень нравится, но вот фон...
Это только в понедельник могу попробовать, но не гарантирую. я не спец. только напиши мне в понедельник, а то могу забыть.
какая красота!!!!!!!!!а можно и нам?
Спасибо огромное))) как классно))))
))))
свет, а можете нам объединить? и фон ужасный убрать

Светлана! добрый день! я бы хотела тож. как это сделать? подскажите? и если вас не затруднит сделайте и нам?
красота!)) а можно и мою девчушку?))))
ой,спасибки! какая красотааа!
Света, а можете подсказать сайт, где самой можно попробовать такую красоту сделать? Буду очень ждать ответа. Спасибо!
какая красота!! можно и нам.. спасибо..
Какая ты молодчина! А можно моих девчух принарядить?


Можно нам тоже такую красоту?Зпрпнее одарим Вас улыбками))))
А вот наши детки)
И НАМ пожалуйста!!!
спасибо!!!ой как классно)))
Какое чудо! Можно и моих детей тоже?
можно нам тожеее?