Температура, сопли и болел животик. Не пожелаешь и врагу.
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет)
Белгород
привет! выздоравливайте скорее! когда болеют малыши это ужасно :( у меня средний тоже с ангиной уже 3-й день с температурой 40.
Держись Светик!!! :)
0
14.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Спасибо, Викуль! и вы выздоравливайте! я вообще думала когда-нибудь с тобой встетится и пойти с детками погулять.
0
14.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
держитесь. сил да побольше!! Выздоравливайте скорее!!
0
13.12.2011
Ответить