Войти
Мама двоих (7 месяцев, 9 лет)

Ох и ночь была...

Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Белгород

привет! выздоравливайте скорее! когда болеют малыши это ужасно :(  у меня средний тоже с ангиной уже 3-й день с температурой 40.

Держись Светик!!! :)

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Спасибо, Викуль! и вы выздоравливайте! я вообще думала когда-нибудь с тобой встетится и пойти с детками погулять.

0
14.12.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Белгород

можно. короче я ЗА :)

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

вот давай теперь деток вылечим и тогда встретимся :)

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

держитесь. сил да побольше!! Выздоравливайте скорее!!

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Спасибо!

0
13.12.2011
Абан

крепись!

0
13.12.2011
Вот такой она была... Третий зуб...

Похожие записи