Светлана мои девчоночки Доброе утро.... Мы проснулись-потянулись, маме нежно улыбнулись.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Златаeight Кемерово Светлан,какая у тебя доченька милая) прям солнышко,солнышко 0 31.03.2016 Ответить Светлана Спасибо, Златочка! Мне она здесь такой взрослой кажется. Как Темыч? 0 31.03.2016 Ответить Златаeight Кемерово Тёмучу лучше) ОРЗ у него. Заболели мы все. 0 31.03.2016 Ответить Наташка-ромашка Евпатория красоточка! Доброго утра,хорошего дня! 0 31.03.2016 Ответить Светлана спасибо, Наташечка! 0 31.03.2016 Ответить Helenka Зеленоград Светлан, чем снимали? Очаровательная фотка )))) 0 31.03.2016 Ответить Светлана На фотоаппарат :) на телефон не люблю :( 0 31.03.2016 Ответить Катюшка Краснодар Свет, какая красоточка у тебя растёт) 0 31.03.2016 Ответить Светлана Она такая разная на фото выходит :) Спасибо! 0 31.03.2016 Ответить Tanya Казань Милашка! 0 31.03.2016 Ответить Светлана Спасибо! 0 31.03.2016 Ответить Сегодня на прогулке.... Дорогие девочки! Похожие записи Текстильна кукла. Капельки добра Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027