на фото не совсем удачно вышло, но на прошлой неделе с мужем смотрели альбом с моими детскими фото. И он спрашивает про первое фото, зачем я Анютку сделала в черно-белом цвете. А оказалось, что это я, а не Анютка. До такой степень она на меня похожа.
