Войти
Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Серый , серый день.....

Монако

С телефонам можно настроить на то, что во всём можно найти положительную сторону: теперь обеспечена покупка НОВОГО телефона 😍

А к учительнице бы я подошла! И в доброжелательном диалоге вышла бы на исправление незаслуженной оценки😉

0
22.11.2018
Мама двоих (15 лет, 24 года)

приветик! может с телефоном для нее и положительно. но неь для меня :( финансы арии поют. даже не романсы. Завтра должны дать номер , буду звонить учительнице.

0
22.11.2018
Монако

Светлана!

Добрый вечер 🤗

Наши финансы вместе с Вами «голосят». А заказов Деду Морозу чуть не на миллион🙈

Но! Я всегда считаю, что Детки об этом знать не должны. Это проблема только родителей(хоть нам и очень не просто😔)

А по поводу учителя, ничего не решается по телефону. Нужно разговаривать с глаза на глаз. Только так можно добиться результата !

0
22.11.2018
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Ну завтра посмотрим :) Думаю все наладится. И с Дедом Морозом тоже договоримся :)

0
22.11.2018
Монако

Если к нему «подход» найдёте, свистните и мне 😉

0
22.11.2018
Киев

я вот наверное странная, не зацикливаю своего на оценках - даже когда не заслуженно, говорю не важно главное чтоб в голове шестеренки были)
вот после каникул - 70% класса не сделало д/з, ну просто не записали в последний день, и решили что ничего делать не будут - выставила она всем 1

Родители возмущены, чат вайбера красный - а я думаю, зачем?, ну и пусть кол стоит - это же не за знания, я то знаю что его знания тянут на другую оценку.

Так же и по контрольным и самостоятельным - занизила оценку, а мы не сдаемся, дополнительно еще решили 5 задач, я увидела что он их понимает и дальше пошли, зачем выяснять

0
22.11.2018
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Главное, чтобы на итоговую оценку потом такие моменты не повлияли..

0
22.11.2018
Мама двоих (15 лет, 24 года)

В Виртуальной школе четверка стоит, может она все таки ошиблась.

0
23.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Должно все быть хорошо, просто обязано! Закон сохранения энергии : где то убыло, где то прибудет.

У меня а этом году столько убыло, что теперь очень боюсь забеременеть. Обе беременности приходили ко мне именно на спадах везения🤔
0
22.11.2018
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Доброе утро! А ты не бойся :)

0
23.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Нет, это исключено ) но каждую почти ночь кошмары сняться что я рожаю😖

0
23.11.2018
Монако

Светлана! Здравствуйте 🤗

Как решили вопрос с учителем?

0
24.11.2018
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Добрый вечер, она просто ошиблась. Исправила на 4

0
25.11.2018
Монако

Очень хорошо, что исправила 👍🏻

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Ошибки д/з обсудить с учителем стоит, пусть объяснит что и как. У нас пока оценок нет, но чувствую будет с этим строго((

0
22.11.2018
Мама двоих (15 лет, 24 года)

У тебя первоклашка? у нас не было в первом классе оценок, а теперь....

0
22.11.2018
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Да, первый класс оценок нет официальных, но для себя за проверочные работы ставят. По рисованию недавно 4- получил🤦‍♀️По письму ещё не втянулся, оценок не было, а ставят только 4 и 5, значит у нас типа все плохо.. по математике только 5-ки.

0
22.11.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

это же печальный вроде переводится...

0
22.11.2018
Мама двоих (15 лет, 24 года)

вот именно, но она исправила наш ответ на этот.

0
22.11.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

так задайте ей вопрос? оценку пуст правит обязательно.. она тоже могла ошибиться мы все не Боги.. может ситуация закончится тем что она извинится и исправит и все.. не надо не любить школу..

просто объясните потом дочке что учитель тоже устает...

0
22.11.2018
Середина ноября. У кого-то морозы, а у нас цветут розы :) Мечта любой девчонки :)

Похожие записи