Пошла встречать свою красавицу со школы, и уже не переходя дорогу услышала ее громкий плач. Глазенки красные, нос красный, слезы ручьем... Две беды сразу. Разбила телефон и получила тройку по английскому, причем незаслуженно. Сама проверяла у нее домашнее задание. И вот понять не могу с каких пор свечи на английском SAD. Учительница верный вариант ответы испаравила на неправильный, и второй вариант перечеркнула и написала тот же, что и написан был у Анюты. Господи, ни телефон. ни оценки не стоят эти слез. А я все больше ненавижу школу.
