Войти

Набор для дня рождения маленькой принцессы

Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

Хочу у вас заказать набор к годовасию из серии принцесс, сколько что стоит и где вы обитаете? Годик нам только через 2,5 месяца но люблю все планировал заранее 

0
10.01.2013

Очень правильно, что заранее, подробности написала в личку

0
10.01.2013
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

Не написала((

0
10.01.2013

написала, хвостик рядом прыгает)

0
10.01.2013
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

Хвостику всяческие приветы)

0
10.01.2013

передам, сейчас подошла к компьютеру, она уже маму потеряла))))) Очень она ревнует меня к нему)

0
10.01.2013
Мария
Софья Романовна, 16 лет 11 месяцевАлександр Романович, 14 лет 3 месяцаСлавик, 12 лет 2 месяца Москва

Ирина, добрый день! Есть ли в наличии набор для мальчика - растяжка, колпаки и тп? Нам 25 годик. И успеете ли вы сделить плакат "на кого я похож"?

 Еще интересует, сколько будет стоить полный комплект, вплоть до шоколадок и т.п.? 14 июля у дочи др, хотелось бы что-то интересное))) Правда идей пока ноль

0
05.03.2013

Добрый день!!! К сожалению, ничего сейчас в наличии нет,и сделать не успею,т.к.очень много работы на это время. Могу предложить только электронную версию, если это интересно,то детали можно обсудить в личке. По поводу ДР дочки-нас летом не будет в Москве, поэтому либо тожеэлектронная версия, либо  в мае(ближе к концу). Цены также отправлю  в личку, а по поводу идей-полистайте мой дневник,может что-то для себя найдете

0
05.03.2013
Мария
Софья Романовна, 16 лет 11 месяцевАлександр Романович, 14 лет 3 месяцаСлавик, 12 лет 2 месяца Москва

Пока я остановилась на тематике "Алиса в стране чудес". До какого числа вы будете в Москве? Я бы взяла к дню рождения дочки)

0
05.03.2013
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Ирина, добрый вечер. Насколько заранее нужно сделать заказ? Нам 2 марта годик.

0
18.01.2013

Добрый вечер!  в начале февраля точно нужно определится, напишите в личку поподробней, что хочется и Вы из Москвы или нужно будет отослать почтой?

0
18.01.2013
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Да, из Москвы. Сейчас подумаю и напишу))

0
18.01.2013

получила, сейчас все напишу)

0
19.01.2013
Маня
Петр, 15 лет 6 месяцев Москва

Дд, а для мальчика есть ? Нам надо на 2 года

0
19.10.2012

Добрый день. Конечно, есть, в наличии набор стилистики "джунгли"(со слоном, обезьянкой, тигром и зеброй, в пастельных тонах) и "паровозик"(яркий, основной мотив - паровозик с собачкой). Еще есть с Винни Пухом, мишками и пчелами, Микки Маусом, в стиле "радуга", в морском стиле, с клоунами. Стоимость будет примерно такая же(если не нужны дополнительные элементы). Напишите что Вам хотелось бы увидеть, обязательно подберем.

0
20.10.2012
Маня
Петр, 15 лет 6 месяцев Москва

Хорошо, спасибо

А где можно будет забрать? И по кол- ву тоже все по пять?

0
20.10.2012

извините, не поняла вопроса

0
20.10.2012
Олечка
Настенка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

здравствуйте! у нас годовасие 9 февраля (осталось мало времени ) у вас есть в наличии набор для девочки??? мы из Питера) П.С. Леля - это моя сестра (случайно от ее имени написала)


0
17.01.2013

к сожалению, не смогу помочь, в наличии уже нет, а новый не успею сделать, очень много работы

0
17.01.2013
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс
здравствуйте!подскажите,пожалуйста,принимаете ли вы заказы на июнь?у нас 27ого годик. тематика "Винни Пух и его друзья",покупать буду все в Затее,но хотелось бы добавить несколько элементов:приглашения,анкеты с пожеланиями,плакат "на кого похож".
0
22.05.2013

Добрый день!!!! Написала в личку

0
22.05.2013
Ёклмн
Костик, 14 лет 4 месяца Ижевск

ДД. С Новым Годом!

Хочу набор для принца))) нам будет годик. Желательно в светло зеленых тонах. Что-нибудь можете предложить?

Спасибо заранее.

 

 

0
02.01.2013
Margoha
Ариша, 28 лет 1 месяцНюша, 15 лет 6 месяцев Челябинск
ДД. А почтой отправляете? Понравился набор для маленькой принцессы. Нам 2 годика будет.
0
20.10.2012

Добрый вечер. Отправляю, сейчас не могу сказать стоимость отправления, нужно уточнить(до этого отправляла без колпаков). Если определитесь окончательно пишите, при желании могу заменить какой-то вид каптоперов на имя малышки и ее возраст.

0
20.10.2012
Лёля
Планирую Санкт-Петербург

здравствуйте! у нас годовасие 9 февраля (осталось мало времени ) у вас есть в наличии набор для девочки??? мы из Питера)

0
17.01.2013
Реклама
0
20.10.2012

Добрый вечер. Не нашла в правилах указания на запрещение в данном сообществе подобных услуг.

0
20.10.2012

Нашла. Буду знать.

0
20.10.2012
Реклама в сообществе запрещена
0
20.10.2012
Новое платье Mud Pie. Набор для дня рождения маленькой принцессы

Похожие записи