Создался для празднования дня рождения двух леди на морском побережье.
Спасибо Елене за активное участие в создании этого проекта, а теперь немного фото.













Фото не очень качественные, на скорую руку, в 3 часа ночи )))
Создался для празднования дня рождения двух леди на морском побережье.
Спасибо Елене за активное участие в создании этого проекта, а теперь немного фото.













Фото не очень качественные, на скорую руку, в 3 часа ночи )))
жду-не дождусь когда мы это все развесим и расставим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Ирочка!!!
И Вам за все спасибо!!! Я каждый раз забываю спросить, а сами именинницы в курсе?
нет конечно!!!!!!!!!!!!!!это сюрприз!!!!!
Супер!!! ))) Даже у меня праздничное "предвкушение" появилось!!! Буду с нетерпением ждать Вашего возвращения!!! Вы же сегодня улетаете?
улетаем завтра утром!!!!!!!!но дочка приболела,да еще и на ухо жалуется!-сижу жду лора,что скажет ,можно лететь или нет...
Очень красиво, Ирина умничка!!! подрастём тоже сделаем обязательно пиратское что-нибудь )))
ты мои мысли читаешь!!! ))) я сама жду не дождусь, когда мою хулиганку пиратом наряжу в короткой юбке!! )))
и сами в тельняшках )))
это да, у меня уже была одна попытка пиратской вечеринки- на ДР мужа, гостей было человек 30, но празник оказался испорченным из-за ливня на весь день, поэтому будет попытка №2 ))
обязательно всё будет!!!