Когда вводить прикорм,и какой?
В магазинах на упаковках уже пишут что с 3 месяцев сок яблочный,с 4 пюрешки.но ониж понапишут,им на наших детей наплевать.подскажите нам 3,5 мелкие ещё,но на будущее
В магазинах на упаковках уже пишут что с 3 месяцев сок яблочный,с 4 пюрешки.но ониж понапишут,им на наших детей наплевать.подскажите нам 3,5 мелкие ещё,но на будущее
