Давно я тут не появлялась ,точнее не писала. Всех-всех читаю) Хотела я с вами поделиться, у нас пополнение, мы взяли кошечку, ток кинуть фото на комп не могу, провод потеряла, поэтому как ес Зовут Стеша, она у нас уже 1.5 месяца. ей 3, месяца) фото под кат


, а такая она к нам приехала 
. а это лимурчик) 
Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва