Эх... Никудышная из меня мамка... На десятый день после родов загреметь в больницу уже:( Ну как так можно было? Была обыкновенная потница... А вчера утром проснулись с конъюктивитом... И блин Суббота. Выходной в поликлинике. Вызвали скорую, она отвезла нас в больницу, чтоб нас педиатр посмотрел. А педиатр заставила нас остаться. Вот теперь с маленьким лежим. Лечим глазки, а заодно дисбактериоз и еще врачу кажется, что мы желтоватые. Поэтому завтра у малыша будут брать кровь из вены :( а сегодня с утра сделали капельницу от обезвожевания... Кушаем очень плохо - меньше половины нормы. Да и носик постоянно закладывает. Все и сразу свалилось. Бедный мой мальчик...
Это мелкие неприятности, а не проблемы. Поправляйтесь скорее и больше не болейте!!! Как у вас ситуация с мужем, все наладилось теперь?
0
26.06.2011
Ответить
кажется, что наладилось. Но это ведь не конец. Будут еще сотни ссор и обид. Но надо надеяться на лучшее:)
Мы начинаем лучше кушать. Это очень радует. Ура! :)
0
26.06.2011
Ответить
Ну так это же жизнь )))...все ссорятся и мирятся...рада, что у вас все хорошо...растите здоровенькими!
0
30.06.2011
Ответить
да брось ты! это может быть у любого ребеночка, и не в коем случае не говорит что ты виновата! Завтра может и домой отправят. не переживай, впереди еще так много болезней и с этим надо жить. Детишки болеют и дома и в садиках, так что наберись терпения:-) Здоровья твоей малышке:-)
0
26.06.2011
Ответить
Краснодар
Бедненький! :(
Но Вы себя не корите! Нельзя маме такие мысли допускать! Главное, что лечат, что ничего не запустили! Поправится малыш! :)
0
26.06.2011
Ответить