Напишу для себя)) 17 августа впервые заметила, что сын хватается за предметы. Что попадается под руку, то цепляем, хватаем и тянем к себе, любимому, поближе
То рубашку во время переодевания, то грязный подгузник, то салфетку... Все, кроме погремушки(((((
А еще мой мальчик терпеть не может мобиль. Даже если он в великолепном настроении, и ему его включить, то максимум через три минуты будет истерика со слезами и воплями КАРАУЛ
Так и пылится он без дела, дабы не травмировать ребенка...
Есть еще такие НЕлюбители развлекательных программ?
То рубашку во время переодевания, то грязный подгузник, то салфетку... Все, кроме погремушки((((( А еще мой мальчик терпеть не может мобиль. Даже если он в великолепном настроении, и ему его включить, то максимум через три минуты будет истерика со слезами и воплями КАРАУЛ
Так и пылится он без дела, дабы не травмировать ребенка... Есть еще такие НЕлюбители развлекательных программ?