Войти
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск

Слезы после еды

asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
я тоже считаю,что ротик посмотреть надо. когдамолоко невкусное - обычно просто корчатся,но кушают. 
0
11.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
каждый день смотрю - ничего необычного... Все как и было. И поз кормления мы не меняли. Сидя и лежа на боку. Раньше ему лежа нравилось, а теперь вообще истерика поднимается.
0
11.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
вызовите врача. такое поведение,когда явно беспокоит что то. пусть рот ложечкой посмотрит.
0
11.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
а еще пальцы постоянно во рту. Выплевывает грудь и сует пальцы.
0
11.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
ну пальцы может в рот засовывать и когда голодный.а молоко свое из бутылочки давать пробовали?
0
11.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
нет, до этого пока не дошло. Боюсь, что потом к груди не вернется :(
0
11.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

просто проверить,если из бутылочки будет сосать-значит просто трудно из груди добывать молоко.а если и сбутылкой,значит не в груди дело, а его действительно что то беспокоит.

че выбоитесь бутылочку то как огня))) от одного раза не откажется он от груди

0
12.09.2011
может наоборот много молока??? если оно ручьем ему в рот льётся, он тоже плакать из-за этого может
0
11.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
когда прилив и оно струей бьет, он просто на пару секунд может сисю выпустить, отдышаться и дальше кушать. От этого мы не истерим.
0
11.09.2011
Я вообще сомневаюсь что у молока может быть разный вкус, только жирность... Читала что это миф...а кулачки у них у всех щас во рту))) потом ноги в ход пойдут))
0
11.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
ну у меня первый сын реагировал на острое,мной съеденое. а после швепса,в котором хинин,просто не брал грудь. 
0
11.09.2011
Надь, 99% это колики. У нас также было месяцев до трех, тож не знала, что делать. Малыш начинает есть, еда попадает в жкт и пошло-поехало. Давай перед едой саб симплекс или эспумизан.
0
11.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
так нам как раз 15 числа будет 3 месяца, а тут это... Эх:(
0
11.09.2011
Ничего, скоро пройдет, ты главное не докармливай из бутылки, а то от груди может отказаться. Попробуй в движении кормить, нам помогло.
0
11.09.2011
Кстати, вспомнила, что у нас как раз в районе трех месяцев такая петрушка была, видимо критический возраст.
0
11.09.2011
У нас тоже самое(( причем уже недели две( Самое интерестное,что с 6 утра до 12 дня во сне мы кушаем без истерик,а днем начинается и до вечера(( Сама незнаю,что делать(((
0
11.09.2011
У нас так же(( Ночью все замечательно, а днем раз на раз не приходится... я уверена, что колики, потому как начинает есть, сразу живот бурлит сильно, а малыш плачет...
0
11.09.2011
не читала что там писали, так что извини если повторюсь. А может он спать не хочет? У меня похожая ситуация, вот он не спит, мы  сним играем, болтаем и т.п. вижу что капризничает, прикладываю к груди, он берет с удовольствием, сосет минутку где-то и все истерика, убираю его от груди и дальше с ним вожусь. Он просто думает что я его спать укладываю, а он еще не хочет. Потом та же картина минут через 15, если опять не засыпает, то даю ему немного пососать и опять играем, в конце концов он устанет и заснет спокойно. А так тоже не знала что делать, и другую грудь ему предлагала и массаж груди делала, чтобы ему просто вливалось молоко, пока не додумалась что его просто убрать от груди надо.
0
12.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Вообще, похоже на колики - наглатывается воздуха пока кушает. 
0
11.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
3 месяца на носу, а к нам пришли колики:)))))
0
11.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Ну что же, всякое может быть. Странно другое - что раньше не наглатывался, а теперь наглатывается воздуха. Так что версия с коликами неоднозначна, но поведение похоже.
0
11.09.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
а из бутылочки молоко ест?  Наврятли дело в молоке... 
0
11.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
не пробовала кормить из бутылки. Пока боремся за грудь до победного:)
0
11.09.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
а чем это мешает борьбе за грудь? молоко то такое же грудное...
0
11.09.2011
не правильное прикладывание. бутылочку давали с чем-нибудь? только не давайте смесь пока не выясните точно в чем дело, обратно сложный процесс...сама вот пытаюсь молоко вернуть. накладки, сцеженное давайте, всё пробуйте. и посмотрите еще ротик и внутреннюю сторону губ на всякий случай. У меня однажды насосал чуть ли не до кровоподтеков.
0
11.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
когда жарко было, давали водичку из бутылки совсем чуть-чуть и может раз в три-четыре дня... Теперь не даем. С ротиком все хорошо, и прикладываемся как и раньше. Но такого у нас раньше никогда не было.
0
11.09.2011
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
У нас так же уже дней 5,мы на ИВ только!Даю капельки всякие и плантекс,всё равно плачет после того как покушает.Я думаю это из за погоды...
0
11.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
Но почему именно после еды? :(
0
11.09.2011
Настасья
Тата, 16 лет 4 месяцаКрошка, 13 лет 1 месяц Куровское

я бы плантех и сабсимплекс не советовала, они на основе симетикона, который влияет на ЖКГ. у нас после него запоры начались. Деть снова будет мучаться, но уже не от газов(( Я пила заваренные семена фенхеля (в аптеке должны продаваться), фенхель считается газоотводным средством. По чайной ложке за 5-15 минут до кормления. 

0
11.09.2011
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров
Значит животик болит! Надо следить за стулом и давать лекарства от коликов. У нас так было когда ребенка слишком часто кормили и он не успевал переваривать и в животе все бродило. Орал как резанный! Теперь кормим только по требованию
0
11.09.2011
Анастасия
Санкт-Петербург
Может вы что-то не то кушаете,что-то с молоком?
0
11.09.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
ничего нового не ем:( так и сижу, как дурочка, на кашках и вареной курице. Никаких фруктов, никаких овощей, кроме вареной картошки, ничегошеньки :(
0
11.09.2011
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара
а у нас 3 дня похожая фигня была, только ор перед едой - и начиналось это всегда в 7 утра и до ночи...ночью нормально ест лежа (ест во сне), а в 7 утра ор и надо на руки брать кормить ((( сегодня я нашла причину - ей холодно было и мамы не хватало!я на клеенку теплую пеленку постелила вместо обычной тонкой, и теперь, когда кладу её кушать, сразу к себе прижимаю - полный контакт, и она сразу спокойно ест титю ))) попробуй, может поможет и вам ))
0
11.09.2011
Перерыв между едой Элегантные носки

Похожие записи