Вопрос какую??? девочки подскажите кто уже прилбрел машину-каталку для малыша, может ссылку на магазин даст???Бюджет папа нам выделил 3 т.р.
сегодня были в гостях и попробовали покататься, Андрею оооч понравилось Вот теперь решила взять до весны дома покатаемся а потом и на улице опробуем ))))
хочу такую только чтобы с рулем была... не могу в нете найти ((((
хочу такую только чтобы с рулем была... не могу в нете найти ((((
0
12.01.2011
Ответить
http://tovar2.ru/katalki/opn7894.html   вот ловите, сама заморочалась сейчас, а они и не дорогие оказывается...
0
12.01.2011
Ответить
0
12.01.2011
Ответить
Мы вот тут брали в ноябре - еле нашли - они тогда покончались все на складах. Только без клаксона, а его так не хватает в серединке руля. Сынок в ней души не чает
С полугода юзаем.
http://everybaby.ru/product/avtomobil-dzhip-katalka-viking/
С полугода юзаем.http://everybaby.ru/product/avtomobil-dzhip-katalka-viking/
0
19.01.2011
Ответить