Войти

Пора покупать машину

Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
нам тоже 7 месяцев)) вы уже машину покупаете?)))))
0
12.01.2011
сегодня были в гостях и попробовали покататься, Андрею оооч понравилось Вот теперь решила взять до весны дома покатаемся а потом и на улице опробуем ))))imageхочу такую только чтобы с рулем была... не могу в нете найти ((((
0
12.01.2011
Энжи
Александр, 16 лет 1 месяцВалерия, 27 лет 5 месяцев Подольск
http://tovar2.ru/katalki/opn7894.html    вот ловите, сама заморочалась сейчас, а они и не дорогие оказывается...
0
12.01.2011
спасибки
0
13.01.2011
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва
Мы вот тут брали в ноябре - еле нашли - они тогда покончались все на складах. Только без клаксона, а его так не хватает в серединке руля. Сынок в ней души не чаетimage С полугода юзаем.
http://everybaby.ru/product/avtomobil-dzhip-katalka-viking/
0
19.01.2011
Начало года не задалось ((( 8

Похожие записи