ИРИНА NEXO4U4KA Про ЗУБКИ Мама мальчика (8 месяцев) Второй на подходе Увидела сегодня полоску на десне ))) Будем ждать второй зубик ))) П.С. 10.02.11 второй застучал 8мес. 28дн. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк А мы давно на одноразовом. В обед часик и с 9 вечера до 9 утра.(непросыпаясь) 0 07.02.2011 Ответить t@nushK@ Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы Я вот тоже жду, но пока никак не вылезет. 0 07.02.2011 Ответить тук тук Для истории Похожие записи на подходе! Есть вторая или нет? Второй подход Есть ли вторая полоска ? Второй на подходе? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027