
У меня уже месяц истерики с рук вообще не слазит ((((
Днем спит мало ночью часто просыпается ворочиется (предполагаю что причина в зубах)
На улице гулять с ним вообще жесть - в коляске сидеть долго не хочет, на руках тоже (причем дома с рук не слазит) ходить учиться не хочет...Вот как с ним гулять?????
Ест плохо (наверно из за зубов) в стульчик усадить невозможно!!!!!!!!!!!!!!
Купаться стал боятся (((( встает в ванне и орет ААААААААААААААААААА ничего не отвлекает (((((
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Что с ребенком сделали??????
Я сума сойду скоро
ПС-это мой крик души (может мне полегчает)
