Войти

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
И мой ночами хуже спать стал... Но у нас то точно не зубы. До года не жду больше зубиков) Думаю, мой по сисе скучает.. хотя уже и не просит, и не ищет.. А когда зубы были он точно так же вел себя, как твой. Так что остается только терпеть. Мамкина любовь все вылечит. И мамка все выдержит. Силёнок тебе!
0
07.04.2011
Сапасибо....Оля а давно отказались от ГВ???
0
07.04.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
Неделю почти))
0
07.04.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
если зубы лезут то такое поведение нормально.моя вторую неделю тоже истерит по поводу и без.
либо сходите к неврологу.может он что посоветует
0
06.04.2011
мы в пятницу идем, спрошу
0
06.04.2011
Ксения
Миша, 16 лет 1 месяцМарк, 9 лет 6 месяцев Барнаул
нас спасает только слинг- привязываю и ходим с ним...
0
06.04.2011

А мой не сидит в нем (((( я уже несколько раз пробовала (((((( Не нравиться ему и все ту....Надеюсь это скоро пройдетimage

0
07.04.2011
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
может у ребенка кризис?...не обижайтесь на него)))все пройдет!
0
06.04.2011
Да я и не обижаюсь просто устала ((((
0
06.04.2011
Ваше состояние мне очень близко, только у меня уже глаз дергается. У нас сразу 4 зуба лезут, ребенок изменился до неузнаваемости, но это нам и вам надо пережить, скоро все наладится!
0
06.04.2011
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

у меня ныть начинает когда зубы лезут

0
06.04.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
Держись)))
0
06.04.2011
Вопрос - ОПРОС???? Нужен Фотограф

Похожие записи