Войти

Вопросы???

Ксения
Миша, 16 лет 1 месяцМарк, 9 лет 6 месяцев Барнаул
я ничего не солю, когда ест, когда не ест. какает каждый день утром
0
19.05.2011
А вы в гаршок какаете. Мой не сидит на нем никак.
0
19.05.2011
Ксения
Миша, 16 лет 1 месяцМарк, 9 лет 6 месяцев Барнаул
когда как..если поймаю-в горшок, если нет, то в штаны..рано еще приучать
0
19.05.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Мой деть какает сейчас после каждого приема еды. У всех метаболизм разный)
Еду ест соленую. Не понимаю, что все так ополчились против соли? Сами-то мы едим соленую пищу. Тем более, у меня деть на общем столе.
0
19.05.2011
Ольга
Китайский хомяк, 16 лет 3 месяцаМишка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Бывает три, бывает два, иногда только один, но СТОЛЬКО!!!

Пищу не солим. Мы с мужем соленое не едим, а у Ваньки с нами общий стол, так что и ему соли не перепадает.

0
19.05.2011
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

Мой обычно 2 раза какает. Мы практически на общем столе, так что есть все соленое, в меру конечно)))

0
19.05.2011
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида
Мы где-то с месяцев 11,5 подсаливаем еду. А супы вообще уже ест те, которые и мы едим. Какаем один раз в день,обычно в обед, но бывает и утром
0
19.05.2011
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
я солю. не соленое не ест вообще. какает чаще не каждый день, а раз в два дня. Но бывает и несколько раз за день.
0
19.05.2011

какает 2 раза в сутки, утром и днем,

еду подсаливаю - поменьше чем себе

0
19.05.2011
кристина
денис, 16 лет 3 месяца Кишинев
я солб и сахарю мес с 7 но совсем по чучуть, даже не ушутимо на вкус, щас едим все вместе
0
19.05.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Мой какает 1 раз в день. Пищу подсаливаю чуть-чуть.
0
19.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Всё зависит сколько ребёнок ест, и как хорошо работает кишечник!

Я солю всё с 10 мес.
0
19.05.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
неконечно уже можно солить и сладить пищу. А какают они уже в год один раз в день или два
0
19.05.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
1-2 раза какаем. Еду солю. Не сильно.
0
20.05.2011
Врач Второй день 38,6

Похожие записи