Вопрос - ОПРОС????
Про шмоточкиЧего то на опросы меня все тянет ))))

Я всегда стараюсь найти хорошее соотношение цена-качество..
В Российских магазинах я вообще ничего не могу хорошего найти (((( цены ООООООООООООООООО, а качество ужас (нитки торчат, швы не ровные и т.д.)
Стало интересно кто-где одевается ))))
И если не секрет сколько уходит денег на гардироб ребенка)))
Анна
в инет-магазах. у нас рынок детский, там цены жуть!!! в инет-магазах дешевше! были бы фирменные детские поблизости, покупала бы на распродажах! но ездить далеко... вот к зиме обзаведусь правами и машиной, буду в зары и эйчэндэмы ездить! :))
11.08.2011
Ответить
Koshka mrrr
в заре берем вещи, и в ХиМе(но у нас его нет поэтому заказываю в СП)а для дома в слоненке беру ему
11.08.2011
Ответить
Лариса
Нам бабушка всё покупает на рынке, дарит, можно сказать, пачками. Всё хб, да, нитки иногда торчат, но это мелочи. Я считаю какая разница во что сикать. :) Я около полугода ничего не покупала, кроме кепочки. Есть несколько костюмчиков для прогулки, похода в поликлинику, купленых в магазинах, подареных, хорошего качества. Магазин "Рич Тойз" любимый.
11.08.2011
Ответить
Настюшка
Я покупаю везде), где нахожу удовлетворяющие моим запросам вещи. Например на ББ в закупках, на рынке у нас в городе, в "Кораблике" иногда "Плей тудей", бывает закупаемся в Мск в магазине "H&M".
11.08.2011
Ответить
Ирина
В магазине покупаю редко. чаще в Детском мире. оч дорого.
в интернет-магазинах местных частенько покупаю.
в СП пока только одежку Зеплин заказывала. очень понравилось и цена и качество.
а вообще маньячу по одежде из США. намного качественнее и дешевле получается! у меня в США брат с женой живут, высылали нам пару раз посылки))) эх...сын лучше родителей одет

11.08.2011
Ответить
Александра
В магазинах: Mothercare-это мой любимый, Next, Mark&Spencer, S&A, H&M, Zara это основные, ну а по мелочи везде где придется)))
Денег уходит много,даже считать не хочу,но тут скорее моя прихоть покупать много вещей,чем необходимость....вот
11.08.2011
Ответить
ИРИНА NEXO4U4KA
Спасибо Саша я тож люблю Мазу, но вещи заказываю из Англии, либо в наших магазинах на распродаже иначе семейный бюджет не выдержит )))))
11.08.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
