17 лет

Больная среда

Лично я, предложила бы вам обливаться. Процедура эта следующая, я с самого начала беременности для себя завела как правило, но с другой целью, говорят, что кожа будет менее подвержена растяжкам, если ее обливать душем две минуты, грудь, живот, бедра, я это и делала и делаю, но заметила, что меньше подвержена всяким простудам, муж у меня весь измучился и сопли, и кашель, а я как огурчик (тьфу, тьфу, тьфу), а все обливание, причем совсем даже не холоднющей водой, а такой прохладненькой. Начинайте постепенно. Помылись, включили водичку похолоднее, постояли, еще похолоднее, еще постояли, и до тех пор пока чувствуете себя комфортно, мерзнуть не надо, потом опять тепленькой водичкой и выходите. Будьте здоровы!
15.11.2006
  Я думаю что после вышесказанного Аишей комментария сказать будет больше нечего, мне точно. Надо воспользоваться советом, а до этого конечно прежде выздоровить поскорей. Лечитесь!!!
15.11.2006
Фрукты, желательно разнообразные. Еще ближе к зиме не желательно с фанатизмом садиться на диеты для похудения. Ноги держать всегда в тепле и сухости. Горло не на распашку. Минимум сквозняков (помещение лучше проветривать периодически полностью открывая окна на несколько минут). Кондиционером не пользоваться вообще. А еще выходя из дома в люди всегда мазать в носу пальчиком, да погдубже оливковым маслом, это предотвращает попадание на слизистую чужих микробов. Из медикаментозных преператов, можно пить настойку эхинацеи.
15.11.2006
Забота о женщине??? Просто подумалось