Войти
Мама мальчика (14 дней) Москва

А у нас маленький праздник!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Ну и как? справляешься? :0)

Как я тебе завидую по-хорошему! :) такое счастье-родила уже... :)

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Справляемся.Но только тяжело.Это сначало хочется родить побыстрее,а потом уже по животу скучать наченаешь)))Удачи тебе))

0
29.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Растите здоровыми!

0
27.05.2008
Я стала мамой!!! Помогите!!!!

Похожие записи