Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Маленький праздник для двоих!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Белгород

Какая романтика и замечательная традиция. Еще раз с праздником любви вас

0
21.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо Наташенька большое!

0
22.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Не за что. Я от чистого сердца. Мне тоже так романтики хочется. но муж не романтик. Да и традиций нет. Как то дом и работа (для того же дома). Понимаю это главнее. но душа требует красоты, романтики и сказки

0
22.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

моя тоже требует... у меня Саня очень внимательный. вот пока на даче живем каждый выходной цветы, сюрпризики разные... приятно... но мне хочется поехать куда-нибудь погулять.. а вообще хочу рвануть дня на 3 и только с ним... но такое невозможно... эх, жаль... хочется побыть только вдвоем.... не думать, что сейчас кого-то нужно кормить, кого-то укладывать спать, кому-то пора менять памперс, а с кем-то надо позаниматься математикой или почитать букварь... хочу просто тупо полежать и погулять вдвоем. да спокойно просто покушать... а то уже забыла когда это нормально делала. вечно все в спешке и беготне...

0
22.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Белгород

эх, мечты. Причем хочется обычных и простых вещей

0
23.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

точно, ничего особенно . просто самого простого...после отдыха дачного очень хочется отдохнуть..

0
26.08.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

Как же классно вы проводите все праздники! Молодцы! Так держать! )))

Поздравляю вас с годовщиной!!!
0
26.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ирочка спасибо!

0
26.08.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Какие вы умнички и очень-очень красивые! Но не скажу, что похожи)

Мы тоже каждую годовщину отмечаем только вдвоем! Девок бабушкам, и вперед!))

А мы в Гатчине гуляли на первую годовщину, ситцевая свадьба вроде это называется. Обалденно красивый парк!

0
21.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

очень красивый. мне туда еще хочется поехать. пусть даже и с мальчишками...

0
22.08.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Поздравляю! Ещё больше счастья и любви!!! А кто вас двоих снимал?

0
21.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо! мы ездили с треногой... удобно.. никого просить не надо.. и куча фоток вдвоем.. мы и на отдыхе фотографировались так...

0
22.08.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

У меня была такая мысль)

0
23.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Киев

Какие вы молодцы!!! Аж душа радуется за вас!!!! Дай Бог вам долгих совместных счастливых лет!!!

0
21.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо Мариша!

0
22.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Замечательная прогулка!!! Иногда оченьтнадо побыть вдвоём!!! А у нас булочки живут в измайловском парке..мы туда специально ездим белок кормить с орехами)))

0
21.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

бывает что просто необходимо побыть вдвоем... с учетом, что мы с детишками, особенно я, не расстаемся...

0
22.08.2015
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

Да, когда есть дети, то погулять вдвоем - просто за счастье)) Молодцы!!! Прогулка просто замечательная!!!)) Интересно, а кто вас двоих там все фотографировал?

0
21.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

это точно.. у нас нет прогулок вдвоем, только на годовщину свадьбы...
а с собой мы берем всегда треногу... никого просить не надо.. удобно очень...

0
22.08.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск

Алла, привет! Какие красивые фото. Вы прекрасная и гармоничная пара! Счастья!!!

0
21.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое!!!!

0
22.08.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Уфа

Вы умнички! Всегда с удовольствием читаю твои такие посты!

0
23.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Диночка спасибки!

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Аллуся красотка! Вы такие умнички:) такие теплые! Поздравляю вас:)

0
21.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо хороська!

0
22.08.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Молодцы какие!!!себе романтики обязательно нужно устраивать))).Обожаю вашу семью!!!💋💋💋

0
21.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ну да! хотя бы иногда. пусть и редко получается...

0
22.08.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Заволжск

Отлично провели время, такие счастливые на фото !
0
21.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да. было хорошо.. еще хочется....

0
22.08.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Обожаю Гатчину! Очень здорово вы придумали - провести там день. Поздравляю вас еще раз!

0
21.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо! красивый парк и красивый музей. я такое удовольствие получила. не передать...

0
22.08.2015
Мама девочки (16 лет) Курск

Поздравляю! а кто вас фоткал вдвоем?

0
22.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо! а фотографировала нас тренога... удобная штука для фотика. и для нас. никого просить не надо...

0
22.08.2015
Мама девочки (16 лет) Курск

ааа

0
23.08.2015
Готовлю день рождение Богатыря ! Аришке 2 года (часть 1)

Похожие записи