ДД!Девочки может кто сталкивался с ЭТИМ !!!))Я не могу понять что делать что дарить как оформить день рождение .Сыну в октябре 3 года. ОН лЮБИТ БОГАТЫРЕЙ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАННО !Он даже представляется незнакомым людям как Илья)))))))))
Готовлю день рождение Богатыря !
еще конкурс был стоп-кадр, угадать из какого мультика картинка распечатанная
спасибо большое , это интересно ......а где черпали вдохновение .Я что то совсем не могу начать.Вот прям тупик!!!!!
Ну вообще, я детский аниматор :))))))) а так, перед каждой тематикой, новой программой, пересматриваю мультики, что-нибудь да придет в голову :)
К сожалению, Вы, ой как далеко... )))
я еще хотела нанять аниматора В образе Ильи Муромца .ну что то не уверенна .вдруг разочарует .А он для него пример для подражания _)))))))
Это да! Качество праздника напрямую зависит от профессионализма аниматора. А вы вместо живого,приглашенного, аниматора напишите письмо-поздравление, якобы от самого Ильи Муромца! Только пишите пером на свитке (вырежьте из ватмана, состарьте чайной заваркой, сверните в рулон и печать воском поставьте :)) Это может быть письмо-пожелание, а может быть письмо с заданиями на целый веселый день!
Спс Алена отличная идея.Сразу видно профи ...........!
спасибо и Вам за похвалу, хорошего, яркого Вам праздника!
Помогу Вам превратить Ваши фотографии в яркое, красочное слайд-шоу, которое будет впечатлять каждого, кто её просмотрит. Ваше видео будет готово в самые краткие сроки,и по минимальной цене!подробнее можете посмотреть в группе https://vk.com/club99656642
Здравствуйте! Я-кондитер и могу помочь с тортиками и сладким столом на Ваш праздник!))) в профиле есть фото моих работ!
мы делали подобный д.р., даже мастер класс был - плели кольчуги! а еще веселые старты на коняшках, вытащить меч из пня, вязали узлы. За каждый конкурс вручали в холщовом мешочке "землицу русскую" кто больше наберет, тот значит и самый сильный богатырь))))) ну конечно же соответствующее оформление , у нас из шаров замок-стена был с 3 окнами, можно было за него заходить и фоткаться, ну и торт соответствующий :) вот как-то так
Если хотите попробуем атрибутику для Вас сделать?
попробую сама спасибо.уж очень хочется самой по рукодельничать 
спс!!!!!!