Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Волгоград

Готовлю день рождение Богатыря !

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

еще конкурс был стоп-кадр, угадать из какого мультика картинка распечатанная

0
21.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

спасибо большое , это интересно ......а где черпали вдохновение .Я что то совсем не могу начать.Вот прям тупик!!!!!

0
21.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Ну вообще, я детский аниматор :))))))) а так, перед каждой тематикой, новой программой, пересматриваю мультики, что-нибудь да придет в голову :)

0
21.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

К сожалению, Вы, ой как далеко... )))

0
21.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

я еще хотела нанять аниматора В образе Ильи Муромца .ну что то не уверенна .вдруг разочарует .А он для него пример для подражания _)))))))

0
21.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Это да! Качество праздника напрямую зависит от профессионализма аниматора. А вы вместо живого,приглашенного, аниматора напишите письмо-поздравление, якобы от самого Ильи Муромца! Только пишите пером на свитке (вырежьте из ватмана, состарьте чайной заваркой, сверните в рулон и печать воском поставьте :)) Это может быть письмо-пожелание, а может быть письмо с заданиями на целый веселый день!

0
21.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

Спс Алена отличная идея.Сразу видно профи ...........!

0
21.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

спасибо и Вам за похвалу, хорошего, яркого Вам праздника!

0
21.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

спс!!!!!!

0
23.08.2015

Помогу Вам превратить Ваши фотографии в яркое, красочное слайд-шоу, которое будет впечатлять каждого, кто её просмотрит. Ваше видео будет готово в самые краткие сроки,и по минимальной цене!подробнее можете посмотреть в группе https://vk.com/club99656642

0
27.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

спасибо подумаю

0
27.08.2015
Москва

Здравствуйте! Я-кондитер и могу помочь с тортиками и сладким столом на Ваш праздник!))) в профиле есть фото моих работ!

0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

спасибо но я Волгоград ))

0
23.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

мы делали подобный д.р., даже мастер класс был - плели кольчуги! а еще веселые старты на коняшках, вытащить меч из пня, вязали узлы. За каждый конкурс вручали в холщовом мешочке "землицу русскую" кто больше наберет, тот значит и самый сильный богатырь))))) ну конечно же соответствующее оформление , у нас из шаров замок-стена был с 3 окнами, можно было за него заходить и фоткаться, ну и торт соответствующий :) вот как-то так

0
21.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Если хотите попробуем атрибутику для Вас сделать?

0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

попробую сама спасибо.уж очень хочется самой по рукодельничать

0
23.08.2015
Доче 1 годик... Аришке 2 года (часть 1)

Похожие записи