Войти

Аришке 2 года (часть 1)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы

Очень красиво все!:) Тоже хочу дочке сделать др на тему маши, она ее обожает) скажите, а бабочек и гирлянды из кругов сами делали? Если да, то поделитесь мк)

0
26.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижневартовск

Спасибо:) Сама делала. Гирлянда: вырезала кружочки и прострочила на машинке. Бабочки: нашла трафарет в интернете,,перерисовала и вырезала. Потом тоже прострочила на машинке.

Могу скинуть шаблоны с Машей и Мишей. Рублей за 100 на телефон.

0
27.08.2015
Готовлю день рождение Богатыря ! Аришке 2 года (часть 2)

Похожие записи