Войти
Мария
Максим, 18 лет 1 месяц Москва

Пара вопросов))))

Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва
мне кажется, что без согласия родителей врядли что-то получится...Почему ты решила сделать такой шаг и не слушаешь мнения своих родных? Ведь они могут быть правы...Не торопись, жизнь сложна...А настоящая любовь терпит, пройдет несколько лет и если твои чувства останутся и возможно даже окрепнут - тогда уже никто не сможет помешать твоему выбору...Будь осторожна в своих решениях, иногда то, что мы не видим, ослепленные чувствами, близкие замечают мгновенно...Удачи тебе и верного решения!
0
27.10.2007
Слушай себя только. Я в 17 забеременела, родила ребенка и абсолютно счастлива. Конечно тяжело, но если ты готова к этому и хочешь ребенка, вытерпишь. Мейчас мне 27 и я родила второго. Все хорошо. А родители, они простят, если поймут что твое решение взрослое и взвешенное.
0
28.10.2007
Мария
Максим, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное))))Я надеюсь,что все у нас будет хорошо.Да,родители поймут,но надо время выждать)

0
28.10.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
До 18 лет без согласия родителей вас не поженят, даже если ты беременна. Ему только достаться может, что совратил несовершеннолетнюю. А родители могут и заявить так если против них пойдешь. Может вам просто жить вместе пока, а потом пожениться
0
27.10.2007

Я конечно не так рано выходила замуж,но родители тоже ьыли не согласны.Но мне было 18 и не надо ничего.А тебе,если беременная,то справку,а больше я не знаю что...

А почему не согласны?

0
28.10.2007
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Привет!Ребенку нужен отец.Справку о беременности из болницы.И по семейному кодексу РФ вас обязаны поженить в течение двух недель.
0
27.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
))))) Спасибо за советы!

Похожие записи