Настя Москва Всё же грипп Когда болею, всегда удивляюсь мужу)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга(рисую с фото) Москва Везука!Когда я болею,за всеми и ухаживаю...Не болей! 0 14.02.2015 Ответить Белка Алёнка Одинцово Ох какая вкуснота и красота!!!!! Молодец муж!!! 0 14.02.2015 Ответить Юля Настюш, выздоравливай!!!! Мужу переедай наше восхищение!!!))) 0 14.02.2015 Ответить Natali Екатеринбург Муж витаминчиками лечит! Выздоравливай, любви Вам огромной и крепкой! 0 14.02.2015 Ответить галина очень много в дневнике и дёшево Электросталь Это он тебя так вкусно кормит? Это омлетик? 0 14.02.2015 Ответить любовь Лучше не болеть! Выздоравливай! 0 14.02.2015 Ответить Любовь Липецк Выздоравливай,муж молодец. Красота!! 0 14.02.2015 Ответить Ирина Москва это любофф! 0 14.02.2015 Ответить Девочки, кому нужен логопед Зевает... Похожие записи 7 дней температуры при ГРИППЕ! Норма или нет. .....грипп Грипп грипп Про грипп Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027