только клубнику потом добавить сахар можно и поменьше сахара. Можете заморозить а можно проварить как я написала и простерелизовать банки и крышки и закатать . Можно банки под закрутку , но тогда хранить в холодильнике
Так...
1- можно все прокрутить и убрать в морозилку
2- это варить
Верно?
Про банки , самое сложное..... Закатывать я точно не смогу, а варианта с пласт массовой крышкой нет?