Войти
Настя
Москва

Первый опыт..))

Настя, ааааааааааа — супер
я вообще не умею ничего такого, напиши как????
тоже очень хочу попробовать)))))
пы.сы. борщ варить умею))))
0
26.06.2015
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
Попробуйте, и так сделать  оч вкусно получается 

 Клубнику перекруч в мясорубке( именно!!) и 1к 1 с сахаром и варить 10 мин , остудить и еще 5 мин  Получается супер!! Я сделала!

0
26.06.2015
Спасибо, в электромясорубку сахар и клубнику вместе?! А потом это все в какие банки и как хранить?;)
0
26.06.2015
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
только клубнику потом добавить сахар   можно и поменьше сахара. Можете заморозить а можно проварить как я написала и простерелизовать банки и крышки и закатать . Можно банки под закрутку , но тогда хранить в холодильнике
0
26.06.2015
Так... 1- можно все прокрутить и убрать в морозилку 2- это варить Верно? Про банки , самое сложное..... Закатывать я точно не смогу, а варианта с пласт массовой крышкой нет?
0
26.06.2015
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
приветик, и я о том же подумала когда начала варить)))
0
25.06.2015
Iriska
Павлунтий, 13 лет 11 месяцев Москва
Ням-ням, а я в этом варенье пенку любила/люблю/буду любить☺️ Молодец Настя, а я уже с клубникой лет 15 не практиковалась😉
0
26.06.2015
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва
Отвал башки!!! Еще в тазике как моя бабушка варила!)) мммм
0
25.06.2015
Карина
Кирюша, 16 лет 8 месяцев Москва
Аппетитно так выглядит твой опыт) а представляю, как пахнет))) 
0
25.06.2015
Хвастаюсь:) Дубль два :)

Похожие записи