15 лет

Депресняк

У меня так было на 1-м месяце беременности (дело доходило до истерик и страшнейших ссор с мужем). Но молоко пропало (вернее оно в должном объеме не пришло и я сдалась) и мы перешли на ИВ. Здесь стало куда как легче.Ни в коем случае не рекомендую переходить на ИВ (хватило и с этим проблем, поскольку это сразу отражается на ребенке). Но уже не первый раз слышу, как же тяжело на ГВ. Народ срывается уже месяцев с трех.Остается терпеть и думать о том, что все временно и все имеет свой конец.
02.12.2008
Всем спасибо за ответы.Малыш практически на ИВ - пока на смешанном, но количество молока составляет процентов 10. Да и то только сцеженное - грудь не берет.Помогать некому - обе бабушки в других городах. А оставить сынульку с мужем и уйти куда - то не смогу, боюсь,что не справится. Муж итак быстро теряет терпение, если Никита начинает плакать и он не может его успокоить.Я буду стараться держать хвост :) Сеня вот уже получше - вечером вчера пока укладывала сына спать муж сделал мне ванну с пеной, полежала, расслабилась :)Коряво все как - то получается, но спешу ведь :)
03.12.2008
И держи хвост пистолетом, с каждым месяцем тебе будет легче. Я испытывала тоже самое, только мне даже муж не помогал, потому что с ним мы развелись. А сейчас нам уже 8,5 месяцев, ребенок научился сидеть, ползать и стало намного легче поверь
02.12.2008
спрашивать "никто не помогает?" не буду...  забей. на так называемык "домашние дела" без тебя посуда не посмрет, белье не сгниет и никто не умрет от пыли.во-перых, выспись. моя спит до двух дня соверненно спокйно - вмсете со мной в перерывами на поесть.во-вторых, не загоняйся. опять же, рубунок не хрустыньный и с грязи не лопанет. ему нужна нормальная на голову мама..  ане робот. не кидайся переделывать все, когда ляля спит - а укладывайся с ним спать вместе. еще раз.дом - не каторга. есть время/слы/желание - сваргань ужин. нет - не надо. БЕРЕГИ СЕБЯ. попроси папу посидеть с лялей и свали куда нить на пару часткв - погулять,к  кподружкам, в салон.. куда хочешь. постарайся выделать себе чал личного времени в день - пусть с лялей занимается папа череом.  начни с   15 миут в день.
02.12.2008
Согласна со всеми пунктами! В первые месяцы тоже ложилась баиньки, когда сынуля спал. Засыпать, правда, не получалось, но хоть 30 минут полежать - и то дело. Готовка, посуда и уборка... все это было только в то время когда муж дома, что бы он - с ребенком, а я что надо делаю и не бегаю между ребенком и делами. Еще у меня золотое правило: каждое воскресенье у меня законный выходной. Мальчиков своих дома оставляю, сама гуляю, хожу по магазинам, в кофеенку забегу... отдыхаю в общем!
02.12.2008
"я не ищу няню, я ищу домработницу" =) ну и няню на час =)
02.12.2008
Не отчаивайся
02.12.2008
Недобор в весе? Годовасие!!!!!!