Войти

Боже мой, какое счастье!!!

Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

Действительно счастье! Я уже тоже хочу сыночка обнять своего

0
06.05.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва
ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ! ВРЕМЯ БЫСТРО ПРОЛЕТИТ!!! скоро увидитесь!!! Желаю крепкого здоровья всей вашей семье и пока легкого протекания беременности!!! ))))
0
06.05.2008
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

Спасибо! Но время наоборот еле-еле тянеться но мы ждем с нетерпением

"
0
06.05.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва
просто устала ты уже! Тяжело ходить, животик уже приличный!!! А торопиться не надо!!! ))) Всему свое время!!! )))
0
06.05.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

ДА, детки это счастье. Уже хочется, что бы и нам дочка дарила свои улыбки, но придется еще, наверное, подождать, нам всего 14 дней.

0
06.05.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва
Скоро-скоро. Будет не только улыбки дарить, но и хохотать, визжать и еще много чего. Время пролетит, не успеешь оглянуться. Мне кажется, что я вот только родила недавно ))) Еще совсем махонький был, комочек )))) А сейчас... )))) Так что, всё впереди. Ждите со дня на день ))))
0
07.05.2008

Сколько нежности!!! Растите большие и сильные! Пусть малыш всегда так сильно любит мамочку! Счастья вам и здоровья!!!!

0
07.05.2008

Галин очень точно описала я тоже все эти чувства испытываю :)

0
06.05.2008
Наша первая поездка в метро Третий зуб! :) Ура!!!

Похожие записи