17 лет

наши новости

Ооооооль, ну что ты прям так!!!! Ну правда, подрастет еще не так сам головой будет об все углы бахаться. Чтож его из-за каждой шишки по врачам таскасть, да ну!!! Давай там, отставить панику!!! У всех мамаш дети падают. Я вот тоже стараюсь смотреть, но есть у меня такое чувство, что и мы вас в полетах скоро догоним. Страшного ничего не случилось. Дети наши очень крепкие!!! Они во время родов
13.07.2013
Галя, почитала Ваши новости.Поздравляю с выходом в декрет)Да, на счет квартиры, хозяин,конечно, дал... Я Вас понимаю, потому, как мы сами снимаем квартиру уже почти 2 года, но мы нашли через агентство, заплатили им месячный тариф, у нас есть договор, там прописаны такие пункты, что если у хозяина "изменились планы" в рамках заключенного времени, то он возмещает расходы на поиск .. Мы каждый год перезаключаем, правда не заверяем нотариально, а, наверно, стоит - многих бы это организовало. У нас хозяева попались вполне нормальные, правда, на второй год проживания подняли стоимость на 2000 руб. И , чувствую, с января опять поднимут...Слава Богу, что вы нашли квартиру и она вам понравилась..
29.07.2007
Спасибо за поздравления, Маша. Квартиру, которую мы сейчас нашли, мы тоже нашли через агентство. Девушка-агент сделала нам скидку, взяла с нас меньше на 3 тысячи руб. А договор с хозяином у нас тоже был, но он был действителен в течение года и мы, по своей глупости, наверное, не продлевали его. Жили себе, да жили потихоньку. 3 года. Не думали, не гадали. Теперь будем умнее и осторожнее. С новыми хозяевами заключили договор, все в нем прописали, какого числа и сколько мы будем им платить, и что оплата в течение этого года повышаться не будет и т.д. Но хозяева, вроде, более-менее, они уже пожилые, живут в доме напротив. Сказали, что шастать к нам постоянно не будут. Раз в месяц за деньгами и данные со счетчика списать за свет. Единственное, что мне не понравилось - это то, что хозяйка не очень хотела, чтобы пара с детьми заселялась, когда узнала, что я беременна. Типа, ребенок изрисует обои, оборвет их и т.д. На счет нотариально заверенного договора - насколько я знаю, договор будет действителен в суде, даже без заверения нотариусом.
29.07.2007
Схватки Брэкстона-Хикса Помогите, пожалуйста, составить список вещей для роддома