Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Котлетка вкусненька или прорыв в речи

Мама мальчика (18 лет) Омск

вау!!! да у тебя маленький гений!!!! я в шоке! приятном! фигасе как говорит..а мой последнее время тока ДЫДЫ и БАБЫ....

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну мы  на своём языке тоже много чего тарабарим :) непонятно :))) а это написала только то, что чётко произносит :)

У них, знаешь, периодами - то много говорят и чуть ли не каждое слово повторяют, то только на своём. Где-то читала, что после 1,6 идёт настоящее развитие речи. Посмотрим. Нам через 2 недели как раз полтора годика :)

0
29.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

даааа, посмотрим...действительно интересно

0
29.03.2009
Мама девочки (18 лет) Самара

слушай котлетка вкусненька это же уже предложение. молодцы!

0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо :)

сама в шоке :)

Сегодня почти правильно говорит слово мяч". У него получается "Мять"

0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Ну умничка! ТТТ, не нарадуюсь на вас, Галь!

Очень смышленый у вас Федорик растет!!!!

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо :)  удивляет нас постоянно :)))

0
29.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

какой умничка!)...супер просто)....а когда начал говорить?

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

фразами или словами? я то-то даже не и не помню. в год и три, помню, писала пост про слова, которые говорим. Мы всё равно еще мало говорим :) Здесь есть девочка на сайте (на месяц нас старше) так вообще птица-говорун :)

0
29.03.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

О, какой молодчина Фед:)

Интересный метод разговорить ребенка - щекотка:)

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

И не говори :))) удивляет нас Фед :)

0
29.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Такой молодец! умничка удачи и новых успехов.

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое :) будем стараться :)

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

не перестаю удивляться способностям Феда!

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо :) и нас удивляет :))) Как же мне хочется, чтобы он поскорее начал разговаривать :))))

0
29.03.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

а как мне хочется, чтобы Айнеля хоть пару слов нормально говорила! я , честно говоря, уже не на шутку переживаю......пойду в сообществе почитаю, когда там детки говорить начинают.....

0
29.03.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо :) Мы и сами не ожидали :) Растут дети :)))

0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а вообще на сайте девочка есть, на месяц нас старше, так они вообще более 100 слов уже говорят...

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ага :)))) английский

0
29.03.2009
Заболели... Фед - самозащитник :)

Похожие записи