Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Гулять и говорить. Как развивать речь малыша во время прогулки

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Спасибо, Галя! Мы в твоем лице явно обагатились опытом по воспитанию и развитию детей младшего дошкольного возраста :)))

Я сегодня все новые посты себе в избранное добавила! :)))

0
13.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не за что :)

Мне приятно, что вам понравились статьи :)

0
13.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

кстати со Стасом я без умолку болтала, когда он не спал на улице! :)))

0
13.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я тоже стараюсь говорить что-то. но иногда так лень :))

0
14.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

получается, когда одна гуляешь, а если с подругами, то трещим между собой

0
14.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

но всё равно, они же подслушивают :)))

0
14.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

это то да, только мы ж не об красоте мирской трепемся :)))

0
14.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо за статью,  как раз в тему, мы с Ромой сейчас очень много времени на улице проводим, и беседы ведем)

0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Молодцы! Удачи вам :)

я в дневнике еще выложила про развитие речи, играем и развиваем речь :)

0
13.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спасибо, пошла читать)учится
0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Интересно было почитать! Спасибо, Галя!

0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я там еще выложила про развитие речи, играем и развиваем речь :)

0
13.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не за что, Сабиночка :) Удачи в развитии речи!!! :)

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо, она нам пригодится :)))

0
13.04.2009
Москва

огромное спасибо за статью))) как раз хотела почитать на жту тему)

веселых и познавательных прогулок)))

0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

я в дневнике еще выложила про развитие речи, играем и развиваем речь :) и вообще сделала категорию - развиваем речь :) Буду рада, если что-то полезное найдёте :)

0
13.04.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Классная статья! Спасибо!

0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Не за что! :) Сейчас решила заняться речью ребенка вот  и ищу в интернете информацию на этот счет :)

В дневнике еще выложила про развитие речи, играем и развиваем речь :) и вообще сделала категорию - развиваем речь :) Буду рада, если что-то полезное найдёте :)

0
13.04.2009
Комментарий удален
0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да? Интересно... надо тоже что-то почитать на эту тему. Спасибо.

я в дневнике еще выложила про развитие речи, играем и развиваем речь :)

 

0
13.04.2009
Игры, развивающие речь от полутора до двух лет

Похожие записи