Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Даете ли вы своему грудному ребенку водичку?

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
мне кажется, что бы там ни говорили, стоит прислушаться к своему ребенку, он волы не хочет и даже если она офигеть как полезна, то это не повод впихивать в него насильно,в конце концов в данном случае это далеко не вопрос жизни и смерти. У меня мелкий раньше не пил вообще, а теперь водохлеб тот еще.
0
17.12.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса

Приветик, если честно, то первый раз слышу, что нужно давать ПОДСЛАЩЕННУЮ воду!!!

Я - против! Ну, не хочет мася пить воду! Пусть не пьет! Можешь дать ему чаек.

Варвара до сих пор не любит и пьет в редких случаях обычную воду, а нам уже 1,2 года.

Пьем смесь, чаек, мамино молочко.

0
17.12.2007
Мама девочки (18 лет) Артемовск
моей малышке 1.5 месяца.сначала тоже находилась на смешанном,а сейчас польностью на искусственном вскармливании.водичку даю дней с десяти,не подслащенную.насколько знаю,сахар вообще как можно позже надо давать
0
17.12.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
нам 4,5 м и водичку мы не пьем, только мамино молочко.
0
17.12.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Игры для детей от 4 месяцев до года Нашла много интересного на сайте ...

Похожие записи