Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Даете ли вы своему грудному ребенку водичку?

5
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
мне кажется, что бы там ни говорили, стоит прислушаться к своему ребенку, он волы не хочет и даже если она офигеть как полезна, то это не повод впихивать в него насильно,в конце концов в данном случае это далеко не вопрос жизни и смерти. У меня мелкий раньше не пил вообще, а теперь водохлеб тот еще.
0
17.12.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса
Приветик, если честно, то первый раз слышу, что нужно давать ПОДСЛАЩЕННУЮ воду!!!Я - против! Ну, не хочет мася пить воду! Пусть не пьет! Можешь дать ему чаек.Варвара до сих пор не любит и пьет в редких случаях обычную воду, а нам уже 1,2 года.Пьем смесь, чаек, мамино молочко.
0
17.12.2007
Мама девочки (18 лет) Артемовск
моей малышке 1.5 месяца.сначала тоже находилась на смешанном,а сейчас польностью на искусственном вскармливании.водичку даю дней с десяти,не подслащенную.насколько знаю,сахар вообще как можно позже надо давать
0
17.12.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
нам 4,5 м и водичку мы не пьем, только мамино молочко.
0
17.12.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Игры для детей от 4 месяцев до года Нашла много интересного на сайте ...

Похожие записи