Девочки, скажите, пожалуйста, кто получает на ребенка молочные продукты. Какие документы для этого надо? Всем спасибо.
Мама девочки (19 лет)
Москва
Выписываешь раз в месяц рецепт у участкового педиатра.
Наверное, возможны варианты, но у многих мамочки кооперируются и ходят по очереди. Папы частно ходят. У нас ходит дед. Он взял рецепт, на кухне ему сказали номер. И через день он туда утром ходит, называетс номер и получает все.
0
10.01.2008
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Санкт-Петербург
Как ни странно, но мы не пользовались молочной кухней. Мне про нее никто не говорил, хотя у неонатолога наблюдались по графику.
0
10.01.2008
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
идешьк участковому врачу и говоришь, что тебе нужен рецепт на молочную кухню.. тебе дают рецепт .. идешь на кухню, отдаешь рецепт и тебе говорят когда прийти за питанием
0
10.01.2008
Ответить
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Москва
а врач всем выписывает рецепты или избранным ?
0
10.01.2008
Ответить