Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Пермь

Как-то совсем грустно...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Как же я надеюсь. чтобы у нас эта желтушка обошлась без забора крови из вены. Пошлю мужа, иначе, как все буду рыдать.

Выздоравливайте!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Пермь

спасибо!

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

ооо, как понимаю, я плакала, как малышка кричала,кровь брали из венки...нас это тоже ожидает в 2 месяца. а какие лекарства назначили?

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Пермь

Назначили ходитол

0
29.12.2011
НЕобычный Новый год! Гематолитические образования...

Похожие записи