Войти
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

№2

Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

удачного осмотра!

0
14.11.2012
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

СПАСИБО,ВРАЧ ОСМОТРЕЛА, СКАЗАЛА,ЧТО ДЕЛО НЕ ПРОТОКЕ А В ТРЕЩИНЕ, КАК УХАЖИВАТЬ И МАЗАТЬ МАСЛОМ ОБЛЕПИХОВЫМ

0
14.11.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
нечего себе(( ну это нечего страшного я думаю, все пройдет. вот у меня все больше грудь стала болеть когда кормлю((
0
14.11.2012
Юлька
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва
Я в прошлом посте тебе писала. У меня так было, попробуй позу для кормления на время поминять, я поменяла у меня все прошло( просто получаеться угол другой, на больное место не так нажимать будет) а когда все прошло кормлю как раньше и не чего не болит, а спаз (на соске белые точечки появляються) иногда и щас бывает, но быстро проходит... Пусть поскорее все пройдет...
0
14.11.2012
омг мальчик-с-пальчик

Похожие записи