Вторая бессонная ночь фактически...неужели так животик мучает?
Еду к маммолу к 9-ти.
№2
СПАСИБО,ВРАЧ ОСМОТРЕЛА, СКАЗАЛА,ЧТО ДЕЛО НЕ ПРОТОКЕ А В ТРЕЩИНЕ, КАК УХАЖИВАТЬ И МАЗАТЬ МАСЛОМ ОБЛЕПИХОВЫМ
0
14.11.2012
Ответить
нечего себе(( ну это нечего страшного я думаю, все пройдет. вот у меня все больше грудь стала болеть когда кормлю((
0
14.11.2012
Ответить
Я в прошлом посте тебе писала. У меня так было, попробуй позу для кормления на время поминять, я поменяла у меня все прошло( просто получаеться угол другой, на больное место не так нажимать будет) а когда все прошло кормлю как раньше и не чего не болит, а спаз (на соске белые точечки появляються) иногда и щас бывает, но быстро проходит... Пусть поскорее все пройдет...
0
14.11.2012
Ответить
