...нам уже 24 дня, я не знаю, в чем дело, больше недели ребенок фактически не спит днем и стала плохо спать ночью...постоянно сосет грудь. Подгузники вроде достаточно полные, часто записываем кровать, какать, правда, стали реже.
У подруг спрашивала с такими же детьми, у них такого нет, детки спят 2-3 часа после кормления...Единственное на что думаю,что не хватает молока. В понедельник к педиатору, но до этого еще словно целая вечность.
Голова раскалывается,слабость,подавленное настроение...плачусь вам) А как ваши крохи?
Это вообще нормалльно, что ребенок столько не спит?
ну что ж Удачи! 
я вроде вчера была на вашем месте ! еще и ночей боялась паника была у меня((( одна боялась оставатся... а сейчас нет))) все прошло)) и помните выне одна!!!

легче Будет!
