Нас напечатали в журнале! Точнее мой рассказ о рождении нашей Викуси http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/713925 
После того как написала его здесь на ББ, пришло письмо от девушки с предложение напечататься в журнале "Мама и малыш".Гонорара за такие статьи не предусмотренно (но всё равно приятно как память), но подарочные экцемпляры сказали пришлют. Когда присылали на согласование статью, поняла, что самое интересное вырезали.((( Вышел выпуск в феврале (как раз на Викусино годовасие и соответственно ДР моей бабули, о которой в этом рассказе я тоже писала). Но экземпляры нам что-то не пришли.( Посылали на адрес родителей, сейчас переслали на наш адрес. Так что ждём!)) У нас в городе его не продают.( Вот так он выглядет.

После того как написала его здесь на ББ, пришло письмо от девушки с предложение напечататься в журнале "Мама и малыш".Гонорара за такие статьи не предусмотренно (но всё равно приятно как память), но подарочные экцемпляры сказали пришлют. Когда присылали на согласование статью, поняла, что самое интересное вырезали.((( Вышел выпуск в феврале (как раз на Викусино годовасие и соответственно ДР моей бабули, о которой в этом рассказе я тоже писала). Но экземпляры нам что-то не пришли.( Посылали на адрес родителей, сейчас переслали на наш адрес. Так что ждём!)) У нас в городе его не продают.( Вот так он выглядет.

Ааа,я читала Ваш рассказ!!!!!!!!Действительно,повырезали прилично!!!!!!!!!!!Но всё равно это такая память на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ
!!!!!!!!